Llega hoy

Solo en Santiago de Chile

Comprando dentro de la próxima 1 h 40 min

Stock disponible

Características principales

Marca
NGK
Línea
Standard
Modelo
BP7ES
Cantidad de bujías
1

Otros

  • Tipo de vehículo: Auto/Camioneta

Descripción

Bujía NGK BP7ES Unidad

Compatible con:

AC Delco 41-2XLS
AC Delco 412XLS
AC Delco 41XLS
AC Delco 42XLS
AC Delco R41XLS
Accel 113
Autolite 4252
Autolite 52
Autolite 53
Autolite 62
Autolite 63
Autolite AG22
Autolite AR52
Autolite XS62
Beck Arnley 176-5075
Beru 0001345702
Beru 0001345711
Beru 0001350903
Beru 1345702
Beru 1345711
Beru 1350903
Beru 14-4DP0
Beru 14-4DPO
Beru 14-5D
Beru 14-5D1
Beru 14-5DP1
Beru 14-5DU
Beru 14-5DU0
Beru 14-5DUO
Beru 14-6DU
Beru 144DP0
Beru 145DU
Beru 145DU0
Beru 225/14/3A
Beru 230/14/3A
Beru 235/14/3P
Beru D230/14/3A
Beru UX56
Beru Z 42
Beru Z 43
Beru Z 103
Beru Z 42
Beru Z 43
Beru Z-103
Beru Z103
Beru Z22
Beru Z42
Beru Z43
Bosch 0 241 245 552
Bosch 0 241 245 599
Bosch 0241245552
Bosch 0241245599
Bosch 0242240521
Bosch 0242240592
Bosch F000KE0P13
Bosch W230T30
Bosch W250P21
Bosch W255T30
Bosch W4DP
Bosch W5CC
Bosch W5D
Bosch W5D+
Bosch W5D1
Bosch W5DC
Bosch W5DC0
Bosch W5DCO
Bosch W5DP
Bosch W6DC
Bosch WR5DC
Bosch WR6DC+
Bosch WR6DP
Bosch stk 7533
Bosch stk 7591
Brisk 1353
Brisk 1361
Brisk L14Y
Brisk L14YC
Champion 813
Champion 8332
Champion N279Y
Champion N279YC
Champion N65Y
Champion N7Y
Champion N7YC
Champion N7YCC
Champion N7YCX
Champion N7YX
Champion N9YC
Champion OE010
Champion OE010/R04
Champion OE010/T10
Champion OE010T10
Champion OE046
Champion OE046/T10
Champion P-N7YC
Champion stk 300
Champion stk 813
Citroen MKP00073
Citroen ZCT000012
Daihatsu 9922611236131
Denso 3085
Denso 5307
Denso D27
Denso IW22
Denso VW22
Denso W22EP
Denso W22EP-U
Denso W22EPR-U
Denso W22EPRU
Denso W22EPU
Denso W22TT
Denso stk 3085
Enker FE85CP
Eyquem 0911007135
Eyquem 0911007157
Eyquem 800LS
Eyquem 850LS
Eyquem C72LS
Eyquem C82LS
Fiat 7FYS
General Motors 5613331
General Motors 5614070
Hitachi L44PW
Honda 98079-57811
Honda 98079-57811-01
Honda 98079-57841
Iskra FE135P
Iskra FE85PS
Isolator FM14-225/2
Isolator FM14225 / 2
Isolator FM14225/2
Kawasaki 920701026
Kawasaki 920701152
Kawasaki 920701152C
Kawasaki E92070-1026
Kawasaki E920701026
Kawasaki E920701152
Kawasaki E920701152C
KLG FE135P
KLG FE95P
KLG GT7L
Lodge 25HLNY
Lodge 2HL
Lodge 2HLNY
Lodge 3HLNY
Magneti Marelli 061830175304
Magneti Marelli 062110430312
Magneti Marelli 062800007304
Magneti Marelli CW89LP
Magneti Marelli CW8LP
Magneti Marelli CW8LPS
Magneti Marelli F8LC
Marchal Valeo 64H
Marchal Valeo 6H
Marchal Valeo GT34H
Mazda 0745 18 110
Mazda 0745-18-110
Mazda 074518110
Mercedes 002 159 18 03
Mercedes 002 159 27 03
Mercedes 0021591803
Mercedes 0021592703
Mercedes 003 159 14 03
Mercedes 003 159 56 03
Mercedes 0031591403
Mercedes 0031595603
Mercedes A 002 159 18 03
Mercedes A 002 159 27 03
Mercedes A 003 159 14 03
Mercedes A 003 159 56 03
Mercedes A0021591803
Mercedes A0021592703
Mercedes A0031591403
Mercedes A0031595603
Mighty M4G22
Mitsubishi MS 851 024
Mitsubishi MS 851 184
Mitsubishi MS 851 215
Mitsubishi MS 851 439
Mitsubishi MS851024
Mitsubishi MS851184
Mitsubishi MS851215
Mitsubishi MS851439
Mopar 4106122
Mopar 4339487
MOTAQUIP VSPY1
Motorcraft AG12
Motorcraft AG12C
Motorcraft AG12CU
Motorcraft AG22
Motorcraft AGS12C
Motorcraft AGS12CF6
Motorcraft stk 64
NGK stk 1034
Nissan -W8917
Nissan 22401-W8917
Nissan B2401-W8917
Nissan W8917
PAL (Brisk) 14L-9Y
PAL (Brisk) L14YC
PAL (Brisk) L9Y
Peugeot 5962.94
Peugeot 5962.98
Peugeot 5962.A1
Peugeot 5962.AO
Peugeot 5962.G8
Prestolite 14G32
PSA Peugeot Citroën 5962.94
PSA Peugeot Citroën 5962.98
PSA Peugeot Citroën 5962.A1
PSA Peugeot Citroën 5962.AO
PSA Peugeot Citroën 5962.G8
PSA Peugeot Citroën 596294
PSA Peugeot Citroën 596298
PSA Peugeot Citroën 5962A1
PSA Peugeot Citroën 5962AO
PSA Peugeot Citroën 5962G8
PSA Peugeot Citroën MKP00073
PSA Peugeot Citroën ZCT000012
Renault 77 00 737 459
Renault 77 00 861 471
Renault 77 01 366 087
Renault 77 01 366 268
Renault 7700737459
Renault 7700861471
Renault 7701366087
Renault 7701366268
Subaru 22401 AA090
Subaru 22401-AA090
Subaru 22401AA090
Suzuki 09482-00139
Suzuki 09482-00226
Suzuki 09482-00385
Suzuki 09482-00434
Tacti V91103085
Torch F7TC
Torch F8TC
Toyota 99098-22695
Unipart GSP181
Valeo 246874
VEMO V99750032
VEMO V99751032
Yamaha 94700-00117
Yamaha 94701 00117
Yamaha 94701-00117
Yamaha 9470100117
Yamaha 94703-00117



SOMOS REPUESTOS DON PEPE

30 AÑOS DE EXPERIENCIA.
MÁS DE 15.000 REPUESTOS MULTIMARCA.

CONCHA Y TORO 3105, PUENTE ALTO.
HORARIO DE ATENCIÓN: LUNES A VIERNES DE 9:00 a 14:00 Y 15:00 a 19:00.

ESTIMADO CLIENTE, TODAS NUESTRAS VENTAS SON ENVIADAS CON BOLETA O FACTURA DE COMPRA.

Garantía del vendedor: 30 días